Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Сообщений 301 страница 330 из 932

301

Eliot Nightray, да у тебя вон тоже еще то гнездо на голове, ха-ха
Хм, я пробовала заменять сигареты леденцами. Но на леденцы я тратила деньги, в то время как сигареты стреляла у своих одноклассников. Мне просто надо сваливать подальше от курящего общества. Две недели в деревне: нет курящих друзей, нет возможности достать сигареты (вернее есть, но лень) - у меня никакого желания пыхнуть и не было.

0

302

Elizabeth Wilson, у тебя больше гнездо. Может, прилетит кто.
Да ладно, пакет сосательных конфет или, там, шипучек, не так уж тяготит, если с ними поступать экономней, то бишь, не грызть.
Вот сейчас ты ведешься на халяву, а потом будешь сама платить своим одноклассникам, чтобы тебе сигареты не давали ни под каким предлогом, эхехе.
А вообще, не знаю, чем столь острый стадный инстинкт лечить...

+1

303

Eliot Nightray, коты прилетят. Особенно если твои, будет вообще здорово.
Но если я буду таскать с собой пакетики леденцов, велика вероятность того, что все будут орать "ОЙ ЛИЗ ЛЕДЕНЦЫ ДАЙ ЛЕДЕНЦЫ НУ Я ТОЛЬКО АДИН ВОЗЬМУ ЛИЗ НУ ПАЖАЛСТА"
Не, платить я им не буду, еще чего, пф. Обойдутся. Не надо просто растягивать, как я делаю. Что-то из серии: "Сегодня курю две, завтра только одну." Надо взять и бросить.
Я вылечу. Все, с первого сентября, начинается учебный год, я больше не буду. А то уже и с Нового года хотела бросить, и с дня рождения.
но все равно я буду изредка баловаться, без этого никуда

0

304

А вообще, пойду перечитывать мангу и впадать в депрессию. Again.

0

305

Elizabeth Wilson, рано делать отступления. Просто "больше не буду" и все. И будешь перед нами отчитываться! Особенно перед Шерон.

А какую мангу?

0

306

Eliot Nightray, хорошо, абизательна! Перед всем форумом буду, черт возьми. Может, кто-нибудь да защитит меня от карающего веера Шерон, если я совершу провал.

Догадайся. Какую мангу и какой именно момент.

0

307

Elizabeth Wilson, кто-нибудь да защитит? Можешь пользоваться моим безграничным благородством и желанием защищать всех обиженных, если что. От меня же больнее будет.

Пандора? %) А моментов грустных выше крыши, угадаешь тут.

0

308

Eliot Nightray, что-то слабо верится, что ты так щедро будешь раскидываться своим благородством и желанием защитить. Но так и быть, возьму на заметку. А я в ответ тоже влепить могу. Или гнездо на голове устрою.

Бинго! Ну, самый грустный момент. 14-15 том, все дела.

0

309

Elizabeth Wilson, какая ты снисходительная. Я тогда тоже подумаю, предлагал я тебе это или нет. А когда дело дойдет до равной дуэли - опять закроешь голову руками и притворишься слабым полом!

"Самый грустный", ну-ну, так уже не интересно. Самое грустное - всегда в деталях.

0

310

Eliot Nightray, как же поразительно быстро ты меняешь свое решение. Эй, я еще ни разу не отступалась от дуэли, аргументируя это тем, что я девушка! Врешь!

Эта манга опять сделала меня плакать. Жестокая вещь! :'<

0

311

Elizabeth Wilson, а все потому, что ты неправильно реагируешь на чертовски добрые порывы! То, что ты такого не говоришь, еще не значит, что я об этом не думаю, когда обращаю против тебя свое оружие!

Та же ерунда. Эм, в смысле... ха, плакса, пора свыкаться.

0

312

Eliot Nightray, просто эти "чертовски добрые порывы" бывают так редко, что невольно приходится видеть в этом какой-то подвох! Да и вообще, ты просто недооцениваешь меня. Недооцениваешь мою мощь! Хотя может, ты просто меня боишься, эхе-хе.

Чертов цундере.

0

313

Elizabeth Wilson, и мысли про подвох не было, спасибо, что подкинула, устрою как-нибудь. Ну, началось! Да что мне такая шмакодявка сделает?

Что опять тебе не так?

0

314

Eliot Nightray, это же подло и вовсе не благородно, подвохи устраивать и обманывать. А ты не задирай нос раньше времени, герцог-психопат. Я не шмакодявка. Я старше тебя на целых два года, между прочим. Совсем, как твоя сестра.

Да не, все норм. Правда. Правда.

0

315

Все будет именно так.
http://cs304802.userapi.com/v304802975/ … ECatYA.jpg

+1

316

Elizabeth Wilson, ГРРРРРАААВВРРР! Да прекрати ты спорить со мной! Это все, что я скажу!

0

317

Elizabeth Wilson написал(а):

Все будет именно так.

НЕТ
Черт, я истерически ржу.

0

318

Eliot Nightray, ты издаешь звуки изголодавшегося динозавра. Не прекращу. Буду тебя злить.

Eliot Nightray написал(а):

НЕТ
Черт, я истерически ржу.

OH YES
ПОТРАЧЕНО
на самом деле мне тоже очень весело

0

319

Elizabeth Wilson, ты... ты... ты... (╯>A<.)╯

OH YES
ПОТРАЧЕНО
на самом деле мне тоже очень весело

У меня от одной картинки уже ПОТРАЧЕНО, подлая, подлая женщина.

Отредактировано Eliot Nightray (2012-08-30 02:13:07)

0

320

Eliot Nightray, мне уже убегать, или как?

У меня от одной картинки уже ПОТРАЧЕНО, подлая, подлая женщина.

ДА
ЭТО МОЯ ПОБЕДА
ВИН

0

321

Elizabeth Wilson, нет, погоди, не убегай, я же так до тебя не достану! НУ ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕЮ ШВЫРЯТЬСЯ СТОЛАМИ? Какой-то очкарик умеет, а я нет!

ДА
ЭТО МОЯ ПОБЕДА
ВИН

... (╯>_<.)╯

0

322

Eliot Nightray, хорошо, я постою! Только достану меч и спокойненько постою. ШВЫРЯТЬСЯ СТОЛАМИ ЭТО МЕЙНСТРИМ, ТЫ МОЖЕШЬ КИДАТЬСЯ КОТАМИ. Хорошее средство, если вдруг Гилберт тебя достанет, кстати.

... (╯>_<.)╯

Ну не печалься. Держу пари, в следующий раз победа будет за тобой.
*устроила гнездо на голове*

0

323

Elizabeth Wilson, ну, черт возьми, снова все сводится к тому, что тебя надо бить! Я не могу! Это дело чести! Я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ КОТОВ НА ВСЯКИХ ТАМ! А Гилберту и показать кота за несколько метров достаточно.

Ну не печалься. Держу пари, в следующий раз победа будет за тобой.
*устроила гнездо на голове*

Я поддавался. *багровеет* Поддавался, слышишь?
Не удержался и стыбзил картинку на стену, есличо.

0

324

Eliot Nightray, да ладно тебе, у вас с семье совершенно нормально давать друг-другу по щам, разве нет? Но если не хочешь бить, можешь просто поорать. Громко, от всей души! КОТЫ ПОТРАЧЕНЫ. Не спорю, можно и так.

Я поддавался. *багровеет* Поддавался, слышишь?
Не удержался и стыбзил картинку на стену, есличо.

Поддавался? Ну да, так я и поверила тебе. Врун.
>\\\\\<
сейчас я тоже забагровею

0

325

Elizabeth Wilson, э, да... да Ванесса не девушка, она моя сестра! А ПООРАТЬ Я МОГУ, ЧТОБ ТЕБЯ! КОТЫ НЕИСТРАТИМЫ. Вот так-то.

Поддавался? Ну да, так я и поверила тебе. Врун.

Опять споришь? Если бы я дрался в полную силу, ты бы ощутила!

0

326

Все. Я ухожу от тебя спать.
На ночь хорошенько постыдись за свое поведение и за курево.

0

327

Eliot Nightray, у тебя вообще великолепная логика, черт возьми! Еще скажи, что Гилберт не мужчина, а твой брат! АЙ ДАВАЙ ЧТОБ ПРЯМ УШИ ЗАЛОЖИЛО! БЕСКОНЕЧНЫЙ СКИЛЛ С КОТАМИ.

Опять споришь? Если бы я дрался в полную силу, ты бы ощутила!

Ну люблю я спорить, что с этим поделать? Что ощутила бы? Чувство того, что меня будто кто-то щекочет?

0

328

Eliot Nightray, спокойной ночи, избей перед сном подушку.
Да, я не буду спать всю ночь, ибо обидела тебя. Мне очень и очень стыдно. Окей.

0

329

Да, я не буду спать всю ночь, ибо обидела тебя. Мне очень и очень стыдно.

*удовлетворен*

Снов.

0

330

о святая фредерика, какие вы милые с:
хоть мангу рисуй, хоть аниму снимай

0

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC