Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Сообщений 901 страница 930 из 932

901

Xerxes Break, Так точно, сэр.

0

902

Xerxes Break, яволь!

Gilbert Nightray, о, привет, Гилберт!

0

903

Elizabeth Wilson, Лиззи!

0

904

такие вот дела, товарищи.
повторюсь - не самое легкое решение в моей жизни. надеюсь, все его поймут и смогут быть с нами дальше.

0

905

Как это неожиданно.

0

906

А мне типа подфартило и шерон там нет. Было бы очень приятно, если бы не так горько.

0

907

Все равно не радостно. Ну да ладно. Жаль, Элиот уже ушел, мы бы с ним сейчас все обсудили. А сейчас мне прям выговориться некому.

0

908

А я не знаю чего делать, посаны. У меня очень туго с освоением на новых ролевых. Вернее, на ролевых, которые функционируют уже давно, а ты там новичок.

0

909

Elizabeth Wilson, насколько я помню, она частично новая, леди Элизабет)

0

910

Gilbert Nightray, но все равно. Другой коллектив, другие люди. Вернее, теперь надо сойтись двум разным коллективам, члены которых дружны пока только между собой. Без споров/ссор не обойдется. И, конкурс этот. Мне будет грустно, если кто-то из вас вдруг не пройдет. Хотя я считаю вас лучшими, ребята.

0

911

А я уже вчера поплакала. Вот бы можно было два Элли. Круто же! Двойной цундере!

0

912

Ну вы регистрируйтесь что ли...

0

913

Elizabeth Wilson, я уверен, что наш Элиот будет лучше, это наверняка

0

914

Мне не понять такого решения, но я не хочу ни с кем спорить. Я тут  абсолютно никакого влияния не имею.

Sharon Rainsworth написал(а):

Вот бы можно было два Элли. Круто же! Двойной цундере!

Не хочу никого обидеть, но наш Элиот кажется мне куда каноничнее. А может, я просто к нему уже очень привязалась.

0

915

не волнуйся, Лиззи, для чего нужен я, в конце концов?) для создания нужной и теплой обстановки в наших рядах. если кому-то нужно - я могу обсудить и принять претензии у каждого лично

0

916

Gilbert Nightray, с этим и я согласна. Но и за тебя я тоже буду держать кулаки! Кто меня там еще будет "Лиззи"-то называть, кроме тебя?

0

917

Sharon Rainsworth написал(а):

Ну вы регистрируйтесь что ли...

ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ИМЯ ЭЛИЗАБЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
НЕТ
Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТО ИМЯ РЕБЯТ СЕРЬЕЗНО Я Б СВОЮ ДОЧУ ТАК НАЗВАЛА ДАЖЕ

Xerxes Break, как это мило, Брейки qq Но надеюсь, я не буду сильно тупить и все пойму там.

0

918

ну, будут две Лиззи) по крайней мере, я могу попробовать это уточнить)
если будешь - велком :33 да и вообще, это я почему такой тихий раньше был - потому, что у меня ноутбук сломался) сегодня купил новый~

0

919

Xerxes Break, пожалуйста, уточни. Потому что я бы не очень хотела имя менять. Меня тут недавно назвали "Элайзой", на уроке английского, так я так гневно на учительницу глянула, что она тут же затихла.

Уоу, новый ноутбук - это хорошо. Мои поздравляшки.
А я сейчас не особо часто захожу, так как у меня немка гостит.

Отредактировано Elizabeth Wilson (2012-09-16 22:30:02)

0

920

Элизабет Баскервилль там с другой ролевой *рука-лицо* Разные же персонажи. Ни у кого нет прав на всего лишь имя.)

0

921

Gilbert Nightray, возможно, ты и прав. Но в любом случае, завтра я там зарегестрируюсь. Правда после результатов конкурса уже и решу, играть мне там, или нет.

0

922

Elizabeth Wilson, без Лиззи будет уже не то.

0

923

Gilbert Nightray, да уж ладно, Лиззи так-то тут вообще левая.

0

924

Elizabeth Wilson, не говори глупостей, Лиззи.

0

925

Gilbert Nightray, да ведь не глупости это. Но если господин Гилберт так не считает, то я промолчу. Эх, все же грустно. Выпить, что ли?

0

926

Elizabeth Wilson, нет, пить - это не выход.

0

927

Gilbert Nightray, пожалуй, да. И Элиот с утра нудить будет, если выпить.

0

928

Elizabeth Wilson, я его поддержу)

0

929

Gilbert Nightray, ты же сам выпивать всегда готов! Вчера мне предлагал!

0

930

Ладно, сделаю по-хорошему: пойду и хорошенько высплюсь. Все будут довольны. Спокойной ночи, Гилберт! <3

0

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC