Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Сообщений 211 страница 240 из 932

211

Sharon Rainsworth, это бы было просто очень и очень замечательно *^*
жду сентябрьской главы
мне кажется, после 22 страниц должно быть что-то более масштабное

0

212

Elizabeth Wilson
Хотелось бы верить *О*

0

213

Sharon Rainsworth, ну, будем надеяться *^*
я уже не так печалюсь из-за того, что в сентябре не только школа, но еще и новая главааа

0

214

Elizabeth Wilson
Новая глава каждый месяц... Хэх

0

215

Sharon Rainsworth, есть, ради чего жить

0

216

Elizabeth Wilson
О да. Я не буду знать что делать когда пандора закончится.

0

217

Sharon Rainsworth, вот-вот, я тоже себе этого представить не могу хх

0

218

Elizabeth Wilson, да гони мне кота уже. Зачем для этого обязательно ждать меня он-лайн?

0

219

Eliot Nightray, чтобы ты сразу увидел, ыхыхы
в личечку гнать, или на всеобщее обозрение моего чудесного пушистика?

0

220

Elizabeth Wilson, да всем уж покажи, в личку давно могла отправить.

0

221

C:

http://cs304801.userapi.com/v304801975/ … vLWdOs.jpg
я не знала, какая лучше
http://cs304801.userapi.com/v304801975/ … GIGEIM.jpg

0

222

Elizabeth Wilson, !!!
Забираю. Может быть, даже сразу повышу звание.

0

223

Eliot Nightray, только сразу предупреждаю, что он очень трусливый! Береги его. D:

0

224

Elizabeth Wilson, я буду заботиться. Не то, что ты. Какие глаза испуганные у него!

0

225

Eliot Nightray, ты сейчас что, намекнул на то, что я не забочусь о своем дорогом коте? Подумаешь, порою я бросаю его на кровать, или кидаю зимой на заснеженный балкон. Небольшой грешок, он у всех есть, думаю, кхм.
А один раз я накрыла его тазиком.

0

226

Elizabeth Wilson, в спартанских условиях животное воспитываешь, жестокая женщина?

0

227

Eliot Nightray, именно так. Не все же ему есть и спать.

0

228

Elizabeth Wilson, у меня ему не будет угрожать ничего, кроме воровок котов, вроде тебя.
Но Пушистика тебе прощаю. Так уж и быть.

0

229

Eliot Nightray, вот только посмотри, в общении с котами ты милее и дружелюбнее, чем с людьми. Это нормально?
Снизошел. Благодарю, от всей души.

0

230

Elizabeth Wilson, охота с этим поспорить?
Так-то.

0

231

Eliot Nightray, охота, но не буду. Просто, кхм, боюсь, что ты еще сильнее сдружишься с этими котами, а они, они, кхм, животные ведь. Это может быть подозрительно. А то вдруг злые языки будут котофилом называть.

0

232

Elizabeth Wilson, вообще не понимаю тебя. Какое мне дело до чужих подозрений? Тем более, настолько смешных!

0

233

Eliot Nightray, ладно, ты умный малый, потому поступай, как знаешь. А я больше никому не скажу, что у тебя тайная комната с котами и с два десятка самих котов. Всем, кому можно, сказала уже.

0

234

Elizabeth Wilson, да кто о ней не знает-то еще? И никто не задумался, что ее, может быть, и нет вообще.

0

235

Eliot Nightray, да-да, конечно, стал бы ты тогда так яро опровергать и доказывать, будто бы ее нет. Твоя цундере-натура порою выдает тебя с головой.

А вообще, надо заварить лекарство. Я за эти пятнадцать минут чихаю уже пятый раз.

0

236

Elizabeth Wilson, не делай вид, что знаешь меня лучше, чем я сам!

Пей, кутайся и не хандри.

0

237

Eliot Nightray, я и не делаю. Я просто делюсь с тобой своими наблюдениями, не заводись.

Спасибо. А завтра ведь в школу идти.

0

238

Черт возьми, и это еще дом, где живет врач, называется! Нихрена нету. Загадочные лекарства, хрен пойми от чего, весь ящик ими завален, и среди них поди отыщи то, что нужно. Пакетика терафлю нету, ребенок тут умирает, значит, а она уже спит! Сейчас буду ей назло шарахаться по квартире и громыхать посудой на кухне. Грр.
*Злится*

0

239

Elizabeth Wilson, фу, терафлю. Лучше чаю вместо него попей с чем-нибудь. Хуже не будет.

0

240

Eliot Nightray, терафлю вкуснее. Оно кисленькое, со вкусом лимона. Хотя, если я его не найду, придется пить просто чай. А вообще, я сейчас, пока искала, сломала светильник на кухне. Ай да я.

0

Вы здесь » Pandora Hearts » Флуд » Флуд №7: В честь плюшевых кроликов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC